Главная Блог Необычные ремни

Необычные ремни

Необычные ремни

С давних времен ремень считался неотъемлемой частью мужского гардероба. Он служит не только для поддержания брюк, джинс, но и является стильным украшением вашего образа. В нашем каталоге вы можете заказать мужские необычные ремни с дизайнерской пряжкой ручной работы. Оригинальные ремни на любой вкус и цветовой оттенок. Изделия кожаные из высококачественного натурального материала прослужат долгие годы, при этом, не теряя своей красоты. Все ремни изготовлены из натуральной кожи быка, отсрочены прочной красной лавсановой нитью, что придает оригинальность и прочность.

Пряжки отлиты из античной бронзы с элементами серебра, отчеканенные или отполированные. Выдержанная гамма цвета от классического черного до различных оттенков синего, серого и коричневого.

Мы предлагаем мужские ремни, как для джинс – широкие 48 мм, так и брюк – узкие 38 мм. Ширина ремня оптимальная – 5 см. Полоса нарезается достаточной длины 120-125 см, чтобы каждый мог его подогнать под свой размер.

Чтобы сделать ремень нужного размера, нужно:

  • открутить винтик, который соединяет пряжку с ремнем;
  • отрезать ненужную длину изделия;
  • сделать отверстие для винта;
  • прикрутить обратно пряжку.

Разнообразные пряжки любит каждый мужчина, любого возраста, независимо от рода деятельности, профессии и стиля жизни. Наши модели есть, как традиционные, классические, так и замысловатые, эксклюзивные, что обязательно подчеркнет индивидуальность обладателя. Рисунки на пряжках, как на внешней, так и внутренней сторонах, разработаны командой профессиональных дизайнеров. Есть классические – «Здравый разум», «Свобода навсегда», «Буквица» для деловых людей, ученых. Этнические – «Горгона Медуза» для творческих личностей. Мистические «Черепа», Ронин», «Отражение» для неординарных людей. С животными « Волк Одиночка», «Крыло ангела» станут  хорошим выбором для личностей, любящих свободу. Пряжки для представителей разных профессий, например, « Пожарная охрана» и т.д.

Владельцам наших аксессуаров понравится, что застежка делается индивидуально мастером, это еще раз подчеркивает качество изделия.

Каждая деталь, каждый шов продуманы до мелочей. Поэтому, заказывая у нас ремень, вы получите качественный и стильный аксессуар. Необычный ремень с дизайнерской пряжкой станет эксклюзивным подарком вашему мужчине! Подчеркнет стиль, вкус и оригинальность!